MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent mais pas de poinçon apparemment.
Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6h. Décor gravé de fleurs à l'arrière du boitier.
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 91.86 gr
Usures et manques
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €