Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 554
CHINE Bol rond en porcelaine à décor polychrome et or de personnages et poissons H.: 5.3 cm D.: 12.7 cm (éclat sous le talon)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 150 €