Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 555

CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Cinq assiettes rondes et creuses en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs nouées par un ruban
XVIIIème
D.: 23.2 cm (petites égrenures, sauts d'émail)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €