Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 556
CHINE Sellette en bois naturel sculpté et marbre enchâssé H.: 44.5 cm (petits accidents)

CHINE
Sellette en bois naturel sculpté et marbre enchâssé
H.: 44.5 cm...
CHINE
H.: 44.5 cm...
CHINE
H.: 44.5 cm...

Estimation : 100 € à 150 €