Auguste RIFFATERRE (1868-1935) à Limoges Bonbonnière couverte en porcelaine à décor polychrome et or d'un ange sur un char de fleurs tiré par des papillons, signée, la monture en laiton 5.5 x 14 x 10 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 270 €