Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 4

André BAUD (1903-1986)
André BAUD (1903-1986)
André BAUD (1903-1986)

André BAUD (1903-1986)
Large plat sur talon en terre cuite émaillée brun à décor émaillé d'une fleur épanouie
Signé au dos en vert
Signé et daté 1951
D : 42 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €