Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 39

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Assiette circulaire en céramique émaillée blanche à un oiseau polychrome ou rouge gorge
Signée située et numérotée N10
D : 30 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 600 €