Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 40
Roger CAPRON (1922-2006) Cache pot orange à décor géométrique en réserve à la paraffine Signé, situé et n° 6 H : 18 cm D : 18 cm

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €