Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 41
Attribué à Roger CAPRON (1922-2006) Carreau de céramique à décor en réserve à la paraffine d'un oiseau à bandes polychrome 15 x 15 cm

Attribué à Roger CAPRON (1922-2006)

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €