Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 94

Robert PICAULT (1919-2000)
Vase tronconique en céramique émaillé caramel
A décor géométrique...
Robert PICAULT (1919-2000)
A décor géométrique...
Robert PICAULT (1919-2000)
A décor géométrique...

Robert PICAULT (1919-2000)
A décor géométrique de croisillons et carrés et d'enroulements
Monogrammé sous la base
H : 18 cm

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 90 €