Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 95

Robert PICAULT (1919-2000)
Robert PICAULT (1919-2000)
Robert PICAULT (1919-2000)

Robert PICAULT (1919-2000)
Grand plat en terre cuite émaillée blanc et brun à décor de paon, dans un encadrement géométrique
Monogrammé au dos
D : 41 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €