Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 102

Jacques POUCHAIN (1925-2015) L'Atelier Dieulefit
« Oiseau »
Vase zoomorphe en terre...
« Oiseau »
Vase zoomorphe en terre...
« Oiseau »
Vase zoomorphe en terre...
« Oiseau »
Vase zoomorphe en terre...

« Oiseau »
Vase zoomorphe en terre vernissée à décor incisé et appliqué signé au-dessous
H 29 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 100 €