Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 25

dans le grand salon, SECRETAIRE en noyer et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dégageant un intérieur compartimenté, montants à colonnes détachées, dessus marbre
Epoque Empire
H.: 150 cm l.: 100 cm P.: 49.5 cm (accidents, fentes)

Estimation : 150 € à 200 €