Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 26
dans le grand salon, paire de PIQUE CIERGE en bois sculpté et doré H.: 58.5 cm (accidents)

Estimation : 200 € à 300 €