Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 109
Paul MALQUIT (1890-1976) Le village de Lisewech Flandres belges Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Paul MALQUIT (1890-1976)
Le village de Lisewech Flandres belges
Huile sur toile...
Paul MALQUIT (1890-1976)
Huile sur toile...
Paul MALQUIT (1890-1976)
Huile sur toile...
Paul MALQUIT (1890-1976)
Huile sur toile...
Paul MALQUIT (1890-1976)
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €