Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 110
Paul DELTOMBE (1878-1971) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x50 cm

Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
35...
Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage
35...
Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage
35...
Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage
35...
Paul DELTOMBE (1878-1971)
Paysage
35...

Estimation : 80 € à 100 €