Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 111

Ronan LOTH (1893-1959)
Ronan LOTH (1893-1959)
Ronan LOTH (1893-1959)
Ronan LOTH (1893-1959)
Ronan LOTH (1893-1959)

Ronan LOTH (1893-1959)
Femme au puits et vacher devant l'église du village
Huile sur carton signée et dédicacée "Au docteur Bodet hommage reconnaissant" en bas à gauche
47.5 x 33 cm (usures)

Estimation : 50 € à 60 €