Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 112
Fernand MAJOREL (1898-1965) Nature morte Huile sur toile signée en haut à droite 38 x 61 cm

Fernand MAJOREL (1898-1965)
Nature morte
Fernand MAJOREL (1898-1965)
Nature morte
Fernand MAJOREL (1898-1965)
Nature morte
Fernand MAJOREL (1898-1965)
Nature morte
Fernand MAJOREL (1898-1965)
Nature morte

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €