Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 113
REGOR (XXème) Paysage méditerranéen Huile sur isorel signée en bas à gauche 56 x 100.5 cm

REGOR (XXème)
Paysage méditerranéen
Huile sur isorel signée en bas à gauche
56...
REGOR (XXème)
Paysage méditerranéen
56...
REGOR (XXème)
Paysage méditerranéen
56...
REGOR (XXème)
Paysage méditerranéen
56...
REGOR (XXème)
Paysage méditerranéen
56...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €