Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 114

Jean DE LA FONTINELLE (1900-1974)
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.
Coqs, 1950.

Coqs, 1950.
Dessin rehaussé de pastel signé et daté en bas à gauche
28,5 x 40,5 cm à vue
Provenance:
- vente Quimper 28 mars 2015, n°128

Estimation : 100 € à 150 €