Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 600
CHINE Boite couverte émaillée à décor de fleurs H.: 5.8 cm l.: 10.2 cm P.: 8 cm (accidents et manques)

CHINE
Boite couverte émaillée à décor de fleurs
H.: 5.8 cm l.:...
CHINE
H.: 5.8 cm l.:...
CHINE
H.: 5.8 cm l.:...
CHINE
H.: 5.8 cm l.:...
CHINE
H.: 5.8 cm l.:...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €