Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 601

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Paire de caisses à fleurs et leurs plateaux en métal émaillé à décor de scènes animées dans des réserves
H. totale: 8.6 cm l.: 9.2 cm (petits accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €