Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1547

BOUILLON COUVERT en argent uni, les bordures moulurées de filets en rappel sur la prise sommitale et les anses latérales
Paris, 1809-1819. Orfèvre: JNB
H.: 11 cm D.: 15 cm Poids: 362 gr

Estimation : 200 € à 300 €