Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 63

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Marrakech, Portrait de dame, 1936.
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...

Dessin aquarellé et pastel signé et daté en bas à gauche, situé Marrakech en bas à droite
38.5 x 27.5 cm à vue (piqûres)

Estimation : 300 € à 400 €