Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 64
ECOLE FRANCAISE début XXème Portrait de dame au sein nu, 1938. Pastel signé, daté et situé Paris en bas à droite 51.5 x 37 cm à vue

ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème

Estimation : 50 € à 60 €