Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 65
M. MARROIS (XXème) L'Erdre à Nantes, bassin de Gâchet Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 38 x 46 cm

M. MARROIS (XXème)
L'Erdre à Nantes, bassin de Gâchet
Huile sur panneau...
M. MARROIS (XXème)
Huile sur panneau...
M. MARROIS (XXème)
Huile sur panneau...
M. MARROIS (XXème)
Huile sur panneau...
M. MARROIS (XXème)
Huile sur panneau...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €