Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 314
GALERIE DE FOYER et ses deux CHENETS en bronze doré à décor de guirlandes, balustrades et pots à feu Style Louis XVI H.: 38 cm L.: 124 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €