Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 315
BERGERE de forme cabriolet en bois sculpté, mouluré et rechampi, les montants cannelés et rudentés Epoque Louis XVI H.: 97 cm l.: 66 cm P.: 74 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 250 €