Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 318
Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de cannelures, rudentures, frises Style Louis XVI H.: 27.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €