Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 343
CHINE Coupelle ronde en porcelaine à décor polychrome d'un dragon sur un fond bleu, le dos céladon D.: 15.7 cm

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 160 €