Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 344
CHINE Verseuse en porcelaine à décor famille rose fleurs XVIIIème H.: 15 cm (manque le couvercle, petits éclats)

CHINE
Verseuse en porcelaine à décor famille rose fleurs
XVIIIème
H.: 15 cm...
CHINE
XVIIIème
H.: 15 cm...
CHINE
XVIIIème
H.: 15 cm...
CHINE
XVIIIème
H.: 15 cm...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €