Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 368

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré à décor de frises, feuillages, cannelures, rudentures
Style Louis XVI
H.: 23.5 cm (on y joint deux bobèches dépareillées)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €