Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 369

BAYEUX
BAYEUX
BAYEUX

BAYEUX
Cabaret dit tête à tête en porcelaine à décor polychrome et or, comprenant un plateau, une théière couverte, un sucrier couvert, un pot à lait, deux tasses et leurs soucoupes
H. max.: 11.5 cm (un frétel recollé)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 400 €