Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 370

BUFFET BAS dit à hauteur d'appui ouvrant à deux portes, à riche décor en bois de placage et marqueterie florale dans des médaillons, dessus de marbre blanc, garniture de bronze doré
Epoque Napoléon III
H.: 108 cm l.: 143 cm P.: 44 cm (légers accidents)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 300 €