Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 408
MEISSEN Boite couverte ronde en porcelaine à décor polychrome et or d'une rencontre équestre, la monture en métal doré H.: 6.5 cm D.: 9 cm

MEISSEN
MEISSEN
MEISSEN
MEISSEN
MEISSEN

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 165 €