Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 409
Suite de quatre CHAISES en acajou mouluré, de forme gondole Epoque Restauration

Suite de quatre CHAISES en acajou mouluré, de forme gondole
Epoque...
Epoque...
Epoque...
Epoque...
Epoque...
Epoque...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €