Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 23

Frank A. BROWN [américain] (1876-1962)
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...
Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile...

Biskra, la rue Arcelin
Huile sur toile signée en bas à droite, située sur une étiquette au dos, porte la marque au tampon du marchand de toile Lefebvre-Foinet au dos
38 x 46 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €