Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 24

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)

Maroc, marché de Port Lyautey, mai 1933.
Dessin et aquarelle signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche
22.5 x 16 cm à vue

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 600 €