Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Alger, 1902. Aquarelle signée, située, datée et dédicacée "à mon ami Gabriel Guillon" en bas à gauche 21.5 x 17 cm à vue (mouillures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €