Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 31

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée...
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée...
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée...
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée...
Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée...

Bouquet de zinnias
Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 40.8 cm
On y joint un certificat d'authenticité établi par Charlette Le-Perron en date du 18 octobre 2001 et datant le tableau de 1938

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 500 €