Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 37
Manuel GONZALEZ MENDEZ (1843-1909) Portrait d'espagnole aux fleurs, 1892. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 40 x 27 cm

Manuel GONZALEZ MENDEZ (1843-1909)
Portrait d'espagnole aux fleurs, 1892.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 220 €