Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 38
Henry Emile VOLLET (1861-1945) Vietnam, le pont de Likim Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (petit enfoncement)

Henry Emile VOLLET (1861-1945)
Vietnam, le pont de Likim
Huile sur toile...
Vietnam, le pont de Likim
Huile sur toile...
Vietnam, le pont de Likim
Huile sur toile...
Vietnam, le pont de Likim
Huile sur toile...
Vietnam, le pont de Likim
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 4 500 €