Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 41

Enrico ORTOLANI [italien] (1883-1972)
Val d'Aoste
Val d'Aoste
Val d'Aoste
Val d'Aoste
Val d'Aoste

Val d'Aoste
Huile sur panneau signée en bas à droite, située "Val d'Aosta Entrevas (Courmayeur)" au dos
49.5 x 40 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €