Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 52
Jacques VOYET (1927-2010) Le couple au lit Huile sur isorel signée en bas à droite 65 x 92 cm

Jacques VOYET (1927-2010)
Le couple au lit
Huile sur isorel signée en...
Jacques VOYET (1927-2010)
Le couple au lit
Huile sur isorel signée en...
Jacques VOYET (1927-2010)
Le couple au lit
Huile sur isorel signée en...
Jacques VOYET (1927-2010)
Le couple au lit
Huile sur isorel signée en...
Jacques VOYET (1927-2010)
Le couple au lit
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 440 €