Salvador DALI [espagnol] (1904-1989) Le colosse Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, justifiée XIII/XXV en bas à gauche 68 x 42 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 220 €