Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 70
Alain THOMAS (né en 1942) Les joies de l'hiver Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm

Alain THOMAS (né en 1942)
Les joies de l'hiver
Huile sur panneau...
Alain THOMAS (né en 1942)
Les joies de l'hiver
Huile sur panneau...
Alain THOMAS (né en 1942)
Les joies de l'hiver
Huile sur panneau...
Alain THOMAS (né en 1942)
Les joies de l'hiver
Huile sur panneau...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 600 €