FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Vente de Prestige
Mardi 27 Janvier 2026 à 14h
Lot 70
Alain THOMAS (né en 1942) Les joies de l'hiver Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 600 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat