Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 78
Robert RAUSCHENBERG [américain] (1925-2008) Sans titre, 1989. Lithographie signée, justifiée 84/90 et datée en bas au centre 98.5 x 69 cm à vue

Robert RAUSCHENBERG [américain] (1925-2008)
Sans titre, 1989.
Sans titre, 1989.
Sans titre, 1989.
Sans titre, 1989.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 460 €