Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 79
Julije KNIFER [croate] (1924-2004) Sans titre, 1999. Lithographie signée en bas à droite, justifiée 13/21 en bas à gauche 53 x 50.5 cm à vue

Julije KNIFER [croate] (1924-2004)
Sans titre, 1999.
Lithographie signée en bas...
Sans titre, 1999.
Lithographie signée en bas...
Sans titre, 1999.
Lithographie signée en bas...
Sans titre, 1999.
Lithographie signée en bas...
Sans titre, 1999.
Lithographie signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 240 €