Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 105
Alain JACQUET (1939-2008) Camouflage, 2002. Lithographie signée en bas à droite, justifiée 15/100 en bas à gauche 29.5 x 23 cm

Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage, 2002.
Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage, 2002.
Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage, 2002.
Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage, 2002.
Alain JACQUET (1939-2008)
Camouflage, 2002.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €