Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 107
MONTRE DE COL en or jaune XVIIIe siècle Poids brut 37.2 g

MONTRE DE COL en or jaune
XVIIIe siècle
Poids brut...
MONTRE DE COL en or jaune
XVIIIe siècle
Poids brut...
MONTRE DE COL en or jaune
XVIIIe siècle
Poids brut...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €